Загрузка...

Телефон горячей линии: 8 800 234 95 33
Img Txt Txt Txt Txt Txt  B   A+  A-

Новости

Научно-практическая конференция "Достижение высоких эстетических результатов и точности имплантационного протезирования"

06.09.2017г. в СПб ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 33" состоялась научно-практическая конференция "Достижение высоких эстетических результатов и точности имплантационного протезирования" при поддержке компании 3М совместно с ФГБОУ ВО "ПСПбГМУ им.акад. И.П. Павлова" Минздрава России в рамках проекта "Дни 3М в Санкт-Петербурге".

Ее участниками стали специалисты СПб ГБУЗ "ГСП №33", студенты и молодые ученые "ПСПбГМУ им.акад. И.П. Павлова", а также все желающие.

Открыл конференцию главный врач поликлиники Р.А. Розов с докладом "Современные подходы к оценке качества имплантационного протезирования".

Альберт Вэнинг, руководитель научных и академических проектов компании 3М ESPE в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, в своем докладе рассмотрел актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии.

Владимир Адилханян, кандидат медицинских наук, главный врач клиники «ProSmile.ru»,  представил интересный доклад на тему: «Эмоциональная стоматология».