Загрузка...

Телефон горячей линии: 8 800 234 95 33
Img Txt Txt Txt Txt Txt  B   A+  A-

Новости

Приглашаем отпраздновать Всероссийский день Стоматологического здоровья вместе с СПб ГБУЗ «ГСП № 33»

20 марта отмечается Всероссийский день Стоматологического здоровья.

Мы не можем обойти стороной такое событие и предлагаем отпраздновать этот день вместе с нами.

Все пациенты, проходящие комплекс профессиональной гигиены полости рта с 19 по 22 марта, получат подарки от фирмы R.O.C.S. -лидера по производству средств по уходу за полостью рта на территории Российской Федерации.

Для записи Вам необходимо обратиться в регистратуру нашей поликлиники или записаться по телефону: (812)301 31 85

С 2017 года штат сотрудников СПБ ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 33» пополнился гигиенистами-стоматологическими.

Мы уделяем приоритетное внимание профилактике стоматологических заболеваний и гигиенисты-стоматологические являются неотъемлемыми участниками команды, проводящей имплантационное, ортопедическое и ортодонтическое лечение. Научно доказано, что регулярное проведение комплекса профессиональной гигиены полости рта приводит к значительному снижению риска возникновения пародонтологических заболеваний, развитию кариеса зубов, увеличению срока службы ортопедических конструкций и имплантатов. Правильно подобранные нашими специалистами средства гигиены позволяют пациентам эффективно проводить ежедневный уход за полостью рта и исключить риск возникновения пришеечных дефектов твёрдых тканей зубов, связанный с ошибками в выборе зубной щетки и неправильной эксплуатацией.

В нашей поликлинике по адресу пр.Королева д.3 кор.1 в отделении «междисциплинарной стоматологии» ведут прием гигиенисты-стоматологические:

  • Гетманская Мария Николаевна
  • Рыжова Мария Сергеевна
  • Назарова Алеся Александровна
  • Вишневецкая Виктория Зурабовна

Для комплекса профессиональной гигиены полости рта мы используем ультразвуковые приборы и порошкоструйный метод очистки зубов с использованием специального порошка не раздражающего слизистую полости рта и эффективно удаляющий темный налёт с зубов