Загрузка...

Телефон горячей линии: 8 800 234 95 33
Img Txt Txt Txt Txt Txt  B   A+  A-

Новости

КОНЦЕПЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ "ТРЕФОИЛ"

Концепция "на трех имплантатах" (ТРЕФОИЛ) подразумевает тотальное протезирование на одной челюсти, а также позволяет провести полную реабилитацию челюсти за один день проведения костной пластики, что особенно важно для пожилой категории пациентов. Важным составляющим является четкая последовательность манипуляций, что подразумевает наличие у специалиста достаточного клинического опыта, а также четкое следование протоколу.

 

В целях освоения данной концепции и для дальнейшего внедрения ее на территории России главный врач СПб ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 33" (далее - Учреждение) Р.А. Розов и врач-стоматолог-хирург Учреждения А.Б. Герасимов в составе группы клинических экспертов в феврале 2017 года прошли двухдневный образовательный курс в учебном центре Нобель Биокеар в Цюрихе, что позволило им одним из первых начать практиковать ТРЕФОИЛ в России.


 

21 октября 2017 года Р.А. Розов посетил образовательное мероприятие от доктора Рубена Даво, где поделился наработанным опытом внедрения концепции ТРЕФОИЛ.