Загрузка...

Телефон горячей линии: 8 800 234 95 33
Img Txt Txt Txt Txt Txt  B   A+  A-

Новости

10-ая Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»

Главный врач СПб ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника № 33" Р. А. Розов  принял участие в 10-ой Международной выставке оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург», которая проходила в Экспофоруме 24-26 октября 2017 года.

Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»

 

24 октября 2017 года в рамках выставки Роман Александрович выступил с докладом «Восстановление эстетических норм при имплантационном протезировании передних отделов зубных рядов» на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии».
 

Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии. Избранные вопросы эстетики в пародонтологии и имплантологии»)

 

И 25 октября 2017 года с докладом «Эстетико-функциональный подход к реконструкции зубных рядов у пациентов с повышенной стираемостью зубов, осложненной дисфункцией ВНЧС» на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии. Избранные вопросы эстетики в пародонтологии и имплантологии».